В хоккей играет настоящий.. хоккеист-конник Владислав Третьяк!

Новости: В хоккей играет настоящий.. хоккеист-конник Владислав Третьяк!

16 января в Москве началась ежегодно проводящаяся конференция НП “Содружество рысистое коневодство России” «Проблемы рысистого коннозаводства и ипподромного дела. Орловская рысистая порода».

Сегодняшняя конференция состоялась в конференц-зале РГАУ-МСХА им.К.А.Тимирязева. Здесь не только обсуждались актуальные вопросы, касающиеся ипподромного дела в России, но и прошло награждение лауреатов бегового сезона 2014 года.

Награждал героев ушедшего года выдающийся хоккеист Владислав Третьяк - один из самых узнаваемых в мире российских спортсменов, трехкратный Олимпийский чемпион. В приветственной речи он пожелал всем собравшимся здесь и их близким любви и счастья в новом году. Знаменитый вратарь в этот день открылся для многих с необычной стороны - оказывается, он тоже конник! С тех пор как его внучка буквально заболела лошадьми (чему он очень рад), Владислав Александрович тоже проникся этими животными, начал вникать в тонкости конного мира. А теперь разбирается в нем уже весьма неплохо - положение обязывает! Ведь ему подарили лошадь, и Третьяк чувствует себя уже настоящим коневладельцем,