Мастер-класс по выездке с международным судьей

Новости: Мастер-класс по выездке с международным судьей

 

Конноспортивный клуб Maxima Stables не сбавляет темпов и вновь выступает в  качестве организатора уникального мастер-класса, на этот раз - с известным международным судьей по выездке уровня 4* Рафаэлем Сале.

 

Мастер-класс пройдет с 13 по 15 февраля.

На сегодняшний момент Рафаэль Сале является международным судьей по выездке уровня 4*, но еще в недавнем прошлом он и сам был спортсменом, выступал на международных стартах, в том числе и в программе Большого приза.

Мэтры выездки, повлиявшие на становление Рафаэля Сале известны всей мировой спортивной общественности - мастер-берейтор Испанской школы верховой езды Раймон Витагес и серебряный призер Олимпиады в Сеуле Маргит Отто Крепин.

Сейчас Рафаэль больше сосредоточен на судейской деятельности. В его ежедневнике - огромное количество четырех- и пятизвездочных стартов по выездке, в том числе и первенства для юных всадников.

В 2015 году Рафаэль вновь будет в составе судейской бригады на чемпионате Европы для юношей, юниоров и детей в французском Видобане.

Сложно найти судью, который бы в год судил большее количество международных турниров - их число в среднем доходит до 39.

Однако Рафаэль Сале не из тех судей, которые ограничиваются судейством. Он всегда открыт для тех, кто хочет учиться, узнавать новое и перенимать его опыт - как в выездке, так и в судействе этой дисциплине конного спорта.

В этот раз он готов поделиться им и с российской публикой.

13 февраля Maxima Stables приглашает судей по выездке и всех желающих слушателей на семинар для судей, который состоится в гостинице Maxima Hotels Заря.

Рафаэль Салей специально для этого семинара собрал коллекцию видеосюжетов выполнения различных элементов, которые можно будет оценить и обсудить на семинаре.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 4/9

14 и 15 февраля пройдет уже сама практическая тренировка с российскими всадниками различного уровня подготовки.

Редакция журнала «Gold Mustang» совместно с организаторами мастер-класса проводит розыгрыш одного приглашения на участие в этом мероприятии.

Подробности - на страничке нашего журнала в социальной сети Facebook.

Организаторы приглашают всех желающих посетить это мероприятие. Для зрителей вход бесплатный.

Ну а для тех, у кого в этот раз не получится посетить мастер-класс, будет организована видео-трансляция практических тренировок в он-лайн режиме.

Программа семинара 

Адрес: Московская обл., Дмитровский р-н., деревня Горки Сухаревские, проезд по указателям на Катуар, после переезда 1 км съезд налево.

Для посетителей будет организован шаттл от станции Катуар до комплекса.

Время и место отправления шаттла

Контакты для связи: am.dashko@gmail.com