В Лас-Вегасе поженили... лошадей!

Новости: В Лас-Вегасе поженили... лошадей!

Совсем скоро в Лас-Вегасе пройдет грандиозное событие - финал Кубка мира по конкуру и выездке, и ровно за два месяца здесь состоялось фееричное событие: лошадиная свадьба, ознаменовавшая также приближающийся день Святого Валентина.

Кобыла Роми и ее харизматичный жених Рокки поженились рядом с Маленькой церковью на Западе (Little Church of the West). Это место является культовым и в Лас-Вегасе, и в США, и тысячи влюбленных со всего мира мечтают сказать "да" своей половинке именно здесь. Неудивительно - эти древние стены видели в качестве женихов и невест Синди Кроуфорд, Ричада Гира, Анджелину Джоли и Билли Боба Торнтона, Дадли Мура и даже Элвиса Пресли. Последний правда, женился здесь не по-настоящему, а во время съемок фильма Viva Las Vegas в 1964 году. Теперь же в Лас-Вегасе прошла первая "конная свадьба", среди гостей которой был замечен не только Элвис, собственноручно поженивший Роми и Рокки, но и Мерлин Монро.

Надо сказать, что именно эти молодожены выбраны из всех лошадей неслучайно: они дружат и в реальной жизни. Парочка живет на конюшне Hunter's Edge Farm в Лас-Вегасе, и их денники располагаются рядом друг с другом.