Новости: Победа российской конкуристки на турнире в Испании

Фото: Лиза Затравкина

Серия международных турниров Sunshine tour проводится на юге Испании в зимние месяцы, начиная с 1995 года. Главное достояние этой площадки - сочетание мягкого теплого климата и современной конноспортивной инфраструктуры комплекса - ежегодно привлекает сильнейших конкуристов Европы и мира.

В этом году солнечный климат Андалусии привел на боевое поле Sunshine tour несколько российских всадников, среди которых: Александр Белехов, Дмитрий Берестов, Елена Дышаева, Виктория Крашевич, Илья Нахманович, Алексей Тюшкевич.

20 февраля в маршруте Большого тура, где высота барьеров достигала 130 см, Чемпион России-2013 Виктория Крашевич завоевала 1 место на своем основном коне по кличке Ариньо (на фото, фото с другого турнира), обойдя 80 соперников из более 20 стран мира!

На следующий день, 21 февраля, пара вышла на арену двухфазного маршрута до 135 см и заняла 7 призовое место, в то время как представительница Ханты-Мансийского АО Елена Дышаева поднялась на 7 строчку таблицы результатов конкура до 130 см, выступая на лошади по кличке Шоколайя.