Шикарный отдых для ценителей конного поло

Новости: Шикарный отдых для ценителей конного поло

Объединенные Арабские Эмираты известны своей склонностью к восточному размаху: престижные скачки, масштабные конные шоу, крупные турниры, и всё это сопровождается внушительными призовыми фондами.

Именно в ОАЭ, в Дубае, будет построен первый в мире поло-курорт. Он уже имеет название - St. Regis Polo Resort. Строить курорт будут Гостиничная группа Starwood Hotels & Resorts Worldwide и компания Habtoor Group.

Общая плошадь курорта Санкт-Реджис составит 56 гектаров. На ней будет располагаться большой отель на 136 роскошных аппартаментов. Расположен он будет так, чтобы все отдыхающие могли наблюдать за игрой в конное поло из балконов и окон своих номеров. а также с террасы в ресторане.

На территории поло-курорта также будут построены 24 великолепных бунгало и 138 вилл, фитнес-центр с бассейнами, поло-клуб с школой для обучения верховой езде и конюшню на 500 голов. Всем гостям поло-курорта Санкт-Реджис будут предложены различные направления дейтельности - и обучение верховой езде, и специализация для протвинутых всадников: выездка и конкур.

Поло-курорт будет располагаться всего в 25 минутах езды от международного аэропорта Дубая.

 

St. Regis Polo Resort 2