Новости: FEI выпустила новые рейтинги по конному спорту

Шарлот Дужардин и Валегро (Великобритания) вышли на первую строчку всемирного рейтинга спортсменов по выездке FEI. Минувший месяц стал более чем успешным для британской пары. На Олимпийских игра в Лондоне Шарлот выиграла две золотых медали - в личном и командном зачетах. Среди российских спортсменов в выездке лидер не изменился.

Татьяна Дорофеева и Хоровод занимают 115ое место. В конкуре в первую сотню вернулись сразу два российских спортсмена - Владимир Туганов и Наталья Симония (80 и 86 места). Что касается троеборья, то здесь у россиян поменялся лидер. В этом месяце им стал Борис Васильев (105ое место).