Новости: 18 лет «Золотому Мустангу»!

Дорогие наши читатели! Сегодня – знаменательный и прекрасный день. И дело не только в том, что сегодня воскресенье и выходной, а завтра наступает долгожданное лето! А в том, что 31 мая 1997 года увидел свет первый номер журнала «Золотой мустанг»!

Сегодня мы отмечаем не просто день рождения, а совершеннолетие – нашему изданию исполняется 18 лет! Много воды утекло с тех пор, как впервые в России появилось специализированное издание о лошадях и конном спорте. Менялась страна, менялась конная индустрия, менялся и «Золотой Мустанг». Однако главные наши принципы и правила остаются неизменными. Мы всегда шагаем в ногу со временем и стараемся радовать наших читателей самой свежей информацией, самыми интересными интервью, обзорами как российских, так и зарубежных турниров, скачек и бегов, знакомить со всеми сторонами такой интересной и многогранной конной жизни.

В год совершеннолетия «Золотой Мустанг» обновился, поменял формат и смело идёт вперед, в «прекрасное далеко». Нам 18, мы еще очень молоды и, как и все молодые, смело смотрим вперед и хотим развиваться и меняться только к лучшему. Очень надеемся, что на этом пути вы, наши дорогие друзья, и дальше будете нас всегда поддерживать!