Дивный день рождения!

Новости: Дивный день рождения!

Казалось бы, совсем недавно в Подмосковье открылся большой, многофункциональный и современный конноспортивный клуб «Дивный», и вот сегодня, 1 июня, он уже отмечает свой второй день рождения!

Два года – срок, на первый взгляд, небольшой. Однако если за дело берется команда не просто профессионалов, но энтузиастов, людей, ратующих за своё дело, то и за короткое время возможно добиться невероятных результатов. Так и произошло с «Дивным». За два года конный клуб обрел множество друзей и зарекомендовал себя в качестве комплекса европейского уровня, где всё создано для комфорта лошадей и коноводов, спортсменов и гостей. На его территории открылся музей отечественной военной истории и уютный коттеджный поселок. «Дивный» живет насыщенной жизнью: здесь постоянно проводятся соревнования по конкуру и выездке для спортсменов и любителей, развивается пони-спорт, а этим летом клуб впервые примет у себя соревнования по спортивному вестерну!

Многие люди уже привыкли отмечать праздники в «Дивном»: организаторы всегда придумывают фееричную программу на любой «красный день календаря», будь то День Победы или 23 февраля.

В первый летний день мы поздравляем всю дружную команду «Дивного» с днем рождения и от всей души желаем дальнейшего процветания и развития, новых смелых и интересных проектов, верных друзей и соратников, плодотворных соревнований и успехов во всем!