Выставка живописи, посвященной лошадям, проходит в Москве

Новости: Выставка живописи, посвященной лошадям, проходит в Москве

Прошел месяц с тех пор, как в Арт-галерее «КОНЮШНЯ» Большого Международного Конного Клуба «PRADAR» открылась выставка «ДАЛЁКОЕ И БЛИЗКОЕ» хорошо известного в нашей стране и за рубежом художника Алексея Николаевича Глухарёва, его учеников и последователей.

Предполагалось, что выставку ждет заслуженный успех, однако действительность превзошла самые оптимистичные ожидания.

Экспозиция привлекла внимание не только ценителей анималистического жанра в искусстве, но и широкой художественной общественности. Ее посетили сотни зрителей, которые получили незабываемые впечатления и оставили свои восторженные отзывы об увиденном. Более того, в эти дни многие посетители побывали в арт-галерее не один раз. Учитывая такой высокий интерес публики решено было продлить проведение выставки до августа 2015 года.

Напомним, что экспозиция позволяет познакомиться не только с творчеством мэтра, но и с работами Юлии Ротковой, Алины Мелентьевой, Екатерины Юрашевич, Марии Глухарёвой, Ольги Глухарёвой, Ирины Макаровой, Янины Анцулевич, Екатерины Забегиной, Александра Забегина и Владимира Медведева.

Яркие впечатления, галантная публика, дружеская атмосфера и хорошее настроение — неизменные атрибуты всех мероприятий Арт-галереи «Конюшня», проекта, презентованного в марте 2012 года Большим Международным Конным Клубом «PRADAR». За эти несколько лет здесь были проведены уже четыре выставки, и все они вызвали интерес публики.

Вход бесплатный.

Выставку можно посетить с 12.00 до 18.00 по предварительной записи +7 (495) 946-10-46

Адрес: г. Москва, ул. Беговая, 22, стр.17 (БМКК «PRADAR»)

Пресс-релиз выставки