Молодые и ранние в КСК "Ивановское"

Новости: Молодые и ранние в КСК "Ивановское"

С 4 по 7 июня гостеприимный, просторный и современный конноспортивный комплекс «Ивановское», расположенный в Ногинском районе Московской области, принимает у себя очень важное событие – чемпионат России по конкуру для всадников на молодых лошадях (группа «С»).

Впервые этот чемпионат проводится на новой базе, и впервые такой крупный старт, на котором восходят будущие звезды конкура и совсем молодые лошади набираются первого соревновательного опыта, проводится в КСК»Ивановское». Организаторы турнира приложили все усилия, чтобы чемпионат стал настоящим спортивным праздником как для конкуристов, приехавших из разных регионов нашей большой страны, так и для зрителей, которых в эти солнечные дни собирается на трибунах очень много. А лошади были обеспечены максимальным комфортом - в клубе для этого созданы все условия.

В этом турнире принимают участие спортсмены на молодых лошадях 4, 5, 6 и 7 лет. На протяжении нескольких дней они участвуют в различных маршрутах разного уровня сложности, однако самым главным событием этих дней станет, конечно же, воскресный Гран-при, в котором определятся лучшие из лучших. Зрителей здесь в воскресенье соберется особенно много, ожидаются и почетные гости.

Чемпионат России группы "С" в КСК "Ивановское"

Чемпионат России группы "С" в КСК "Ивановское"

Зрители наблюдают с трибун за конкурными баталиями