Maxima Stables приглашает на соревнования по выездке!

Новости: Maxima Stables приглашает на соревнования по выездке!

В Maxima Stables с 17 по 18 июля 2015 года пройдет II этап Кубка Maxima Stables по выездке. Соревнования пройдут в два дня, программа II этапа включает в себя командные и индивидуальные зачеты для детей, юношей, юниоров, любителей и профессионалов.

Кроме того, во II этапе будет проводиться тест FEI для лошадей 4-х лет и Test of Choice в рамках судейского клуба Maxima Equisport: участник сможет проехать любую езду и получить ценные указания и оценки от судей. По итогам выступлений в нескольких этапах спортсмены смогут принять участие в Финале с призовым фондом 150 000 рублей.

Победителей и призеров в каждом зачете ждут подарки и призы от спонсоров турнира: самого большого в Москве парка водных развлечений «Ква-Ква», танцевального клуба GallaDance Club. Клиника Maxima Vet предоставит возможность победителям и призерам бесплатно пройти обследование лошадей. Сеть отелей Maxima Hotels предлагает специальные цены на проживание участников соревнований. Также ценные призы для спортсменов подготовили официальный дилер BMW, Nissan и Skoda группа компаний "Пеликан-Авто" и магазин одежды и аксессуаров для конников ZABEGINA. Постоянным партнером соревнований является компания «ОСТ Консалтинг», которая осуществляет юридическое сопровождение сделок, связанных с покупкой лошадей.

Подробная информация и положение о соревнованиях на сайте мероприятия: http://www.maximaequisport.ru

Контактный телефон: +7 (985) 853-42-33

#maximastables