Еще один этап Кубка Maxima Stables по конкуру подошел к концу

Новости: Еще один этап Кубка Maxima Stables по конкуру подошел к концу

В клубе Maxima Stables 8 и 9 июля прошел III этап Кубка Maxima Stables и Кубка Double Comfort по конкуру.

В рамках соревнований было заявлено 8 маршрутов с высотами препятствий от 60 до 130 см. В стартах принимали участие не только профессиональные конники, но также дети и спортсмены-любители.

Победителем этого этапа Кубка Double Comfort, который прошел в рамках Маршрута №6, зачета для спортсменов-любителей, с высотой препятствий до 105 см, стала Ирина Хованская, выступавшая на лошади по кличке Логичный. Победителем маршрута Гран-при стал Игорь Савельев на лошади по кличке Бенар. Помимо кубка, диплома и медали, спортсмену вручили сертификат на проживание в одном из отелей сети Maxima Hotels, в номере категории люкс. Победители и призеры остальных маршрутов также получили призы от партнеров и спонсоров соревнований: зубной пасты R.o.c.s. и танцевальной школы Galla Dance.

Кроме того, ценные призы победителям и призерам вручили представители сети профессиональных магазинов «Гандикап» и магазина цифровых товаров Pleer.ru. Бодрость участников и зрителей в этот раз поддержал своим небезызвестным напитком Red Bull, а желающие просто утолить жажду насладились подарками от другого партнера соревнований – питьевой воды Архыз. В дополнение к призам для всадников, организаторы подготовили разнообразные награды и для лошадей: победители и призеры соревнований получили в подарок сертификат на прохождение СПА-процедур и ветчека в клинике Maxima Vet. Также ценные призы для спортсменов подготовили официальный дилер BMW, Nissan и Skoda группа компаний "Пеликан-Авто" и магазин дизайнерской одежды и аксессуаров для конников ZABEGINA.

Впереди завершающий IV этап соревнований, после которого пройдет Финал, где спортсмены разыграют главные награды: призовой фонд в размере 150 000 рублей и уникальное седло от компании Double Comfort, которое будет сшито по меркам победителя Кубка Double Comfort. Постоянным партнером соревнований является Аквапарк «Ква-Ква Парк», который предоставляет участникам соревнований сертификаты на посещение крупнейшего в Европе крытого парка водных развлечений.

С техническими результатами можно ознакомиться на странице мероприятия: http://www.maximaequisport.ru/event10

Фотографы: Альбина Сагитова, Дмитрий Белов, Ирэна Глазунова.

Полный архив фотографий по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/BUF1/4pe9Gh56A

ВИДЕО выступлений смотрите на нашем канале в YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg