Конная Россия 2015. Встречаемся в Битце!

Новости: Конная Россия 2015. Встречаемся в Битце!

Автор: Александра Личман

Международная выставка «Конная Россия 2015» в этом году осваивает новую площадку – территорию одного из крупнейших спортивных сооружений столицы - кск Битца. Обширная образовательная и шоу программа, лучшие лошади, любимые магазины, интересные события и звезды отечественного спорта ждут вас на главной конноспортивной площадке страны.

В программе выставки:

- чемпионат среди лошадей арабской чистокровной породы

- спортивный митинг на лошадях ахалтекинской чистокровной породы

- первенство по свободному прыжку (шпингартен)

- ринг-выводка лошадей спортивных пород

- шоу лошадей тяжеловозных пород

- детский городок

- ветеринарная конференция

- мастер-классы с ведущими спортсменами страны

И многое, многое другое!

Одновременно с выставкой на территории кск Битца пройдут всероссийские соревнования «Гордость России». В этом крупнейшем и престижнейшем турнире примут участие команды из 25 регионов России, спортсмены и лошади всех возрастных категорий будут соревноваться в трех олимпийских дисциплинах конного спорта: выездке, конкуре и троеборье. По итогам многодневного турнира в зачете на «Кубок отечественного коннозаводства» будут определены лучшие лошади отечественной селекции.

Спортивный азарт и шквал эмоций, яркие впечатления и новые знакомства, развлечения, знания, шоппинг – все это – «Конная Россия 2015», главное событие конной индустрии страны. Выставка пройдет с 27 по 30 августа 2015 года на территории кск Битца.