В Maxima Stables 13-14 августа 2015 года пройдет III этап и Финал Кубка Maxima Stables по выездке.

Новости: В Maxima Stables 13-14 августа 2015 года пройдет III этап и Финал Кубка Maxima Stables по выездке.

Программа III этапа, который пройдет 13 августа, включает в себя езды различного уровня: Большой приз, Малый приз, Предварительный приз. Юноши, Предварительный приз. Дети. В рамках программы Малого приза также пройдут соревнования на кубок «Maxima Hotels» для всадников 2000 г.р. и старше на лошадях 6-ти лет и старше с призовым фондом 50000 рублей.

Во второй день мероприятия, 14 августа, состоится Финал соревнований по выездке с призовым фондом 150000 рублей. В программу соревнований войдут: КЮР Большого Приза, КЮР Среднего приза №1, КЮР юношеских езд и КЮР детских езд.

Победителей и призеров Финала в каждом зачете ждут призы от партнеров мероприятия: магазина цифровой техники Pleer.ru, официального дилера BMW, Nissan и Skoda группы компаний «Пеликан-Авто», сети фитнес-клубов We Gym, самого большого в Москве парка водных развлечений «Ква-Ква», украшений от компании Amorem и косметические наборы от бренда «Лошадиная сила». Различные подарки и сертификаты подготовили представители сети профессиональных магазинов «Гандикап». Компания «Трил» вручат участникам соревнований фирменные корма Eggersmann. Крупнейший поставщик светильников для дома с 12 летним стажем, Компания IDLamp, предоставит всадникам ценные призы. Также всех участников и гостей мероприятия ждет вкусный кофе от сети мобильных кофеен «Кофельяно».

Постоянными партнерами соревнований являются компания «ОСТ Консалтинг» и ветеринарная клиника Maxima Vet, которые в этот раз подготовят специальные призы. Помимо прочего, победителям и призерам предоставят специальные сертификаты на проживание в номерах класса люкс и студио сети отелей Maxima Hotels. Также одним из партнеров соревнований станет группа Компаний Диарси – производитель зубных паст R.O.C.S., которые подготовили ряд ценных подарков.

Подробная информация и положение о соревнованиях на сайте мероприятия: http://www.maximaequisport.ru

Контактный телефон: +7 (985) 853-42-33 #maximastables