Кубок «Ква-Ква парка» по конкуру пройдет в Maxima Stables

Новости: Кубок «Ква-Ква парка» по конкуру пройдет в Maxima Stables

В Maxima Stables 20 и 21 августа 2015 года пройдут соревнования для пони и лошадей на кубок крупнейшего аквапарка Москвы «Ква-Ква». На этот раз соревноваться между собой будут конкуристы, а главным призом этих стартов станет телефон SAMSUNG GALAXY S4 mini, с которым победитель всегда будет на связи.

В рамках мероприятия заявлено 8 Маршрутов с высотами препятствий от 60 до 115 см. В программу соревнований войдут самые разнообразные маршруты: «На чистоту и резвость», «Квалетти», «Классический с перепрыжкой», «С гандикапом», а также шоу-конкур «Беги-Прыгай», в котором и разыграют главный приз.

Суть маршрута «Беги-Прыгай» заключается в том, что всадник на время должен преодолеть все препятствия верхом на пони, после чего проделать тот же самый путь, но уже самостоятельно, без лошади.

Помимо призов от организаторов соревнований, спортсменов порадует магазин цифровой техники «Плеер.Ру», который приготовил для всадников ряд ценных призов.

Во время проведения соревнований зрителей развлекут разнообразные конкурсы с призами от спонсоров, аниматоры и шоу-программа, а сытные угощения придадут сил и позволят болеть за спортсменов до победного конца.

Магазин цифровой техники «Плеер.Ру» http://www.pleer.ru