Финал Кубка Maxima Stables по выездке прошел в Подмосковье

Новости: Финал Кубка Maxima Stables по выездке прошел в Подмосковье

В Maxima Park 13 и 14 августа 2015 года прошли соревнования III этапа и Финала Кубка Maxima Stables по выездке. На протяжении двух дней спортсмены выступали в сложнейших программах и показывали все, на что способны, чтобы разыграть призовой фонд соревнований в размере 150000 рублей. Кроме того, в рамках программы Малого приза III этапа был разыгран кубок Maxima Hotels с призовым фондом в 50000 рублей.

Победителями первого дня соревнований стали Сергей Куренков на лошади Ред Ривер, завоевавший золото в программе Малого приза, Лариса Бушина на Джу Джу, ставшая лучшей в программе Большого приза, а также Екатерина Белоцветова на Бон Джино в программе Предварительного приза для Юношей и Полина Лихачева на лошади по кличке Ши из Леди в программе Предварительного приза для Детей.

Чемпионом Финала соревнований в КЮРе Большого приза стала Лариса Бушина на лошади Джу Джу. КЮР Среднего приза №1 выиграл Сергей Куренков и Ред Ривер. В КЮРе Юношеских езд лучшей стала Наталья Бирюкова с лошадью по кличке и Джон К, а в КЮРе Детских езд – Анастасия Туманова на лошади Гавань в зачете для детей и Екатерина Якушева на Византии в зачете для Спортсменов-любителей.

Все победители и призеры соревнований в каждом зачете получили призы от партнеров мероприятия: официального дилера BMW, Nissan и Skoda группы компаний «Пеликан-Авто», сети фитнес-клубов We Gym, магазина цифровой техники «Плеер.Ру» и косметические наборы от бренда «Лошадиная сила», а также подарки от самого большого в Москве парка водных развлечений «Ква-Ква». Различные призы и сертификаты подготовили представители сети профессиональных магазинов «Гандикап», «Конный двор», Prokoni и группа Компаний Диарси – производитель зубных паст R.O.C.S. Также все участники и гости мероприятия угощались вкусным кофе от сети мобильных кофеен «Кофельяно», а постоянными партнерами соревнований выступили: компания «ОСТ Консалтинг» и ветеринарная клиника Maxima Vet, а также сеть отелей Maxima Hotels, которые предоставили победителям и призерам специальные сертификаты на проживание в номерах класса люкс и студио.

Подробная информация и технические результаты соревнований на сайте мероприятия: http://www.maximaequisport.ru

Контактный телефон: +7 (985) 853-42-33

#maximastables #maximaequisport