В «Московском Поло Клубе» пройдет турнир на Кубок Федерации игроков конного поло

Новости: В «Московском Поло Клубе» пройдет турнир на Кубок Федерации игроков конного поло

29 августа в «Московском Поло Клубе» состоится турнир на Кубок Федерации игроков конного поло. Federation Cup был первым турниром, проведенным Клубом в 2005-ом году, когда Алексей Родзянко стал его президентом, и спустя 10 лет на этом престижном соревновании вновь соберутся лучшие игроки России, чтобы показать, насколько развилось конное поло в нашей стране за эти годы. Зрителей ждет увлекательная игра, непринужденное общение и праздничная атмосфера.

После того, как все гости соберутся в белоснежном шатре, им будет подан вкусный обед. В это же время они смогут наблюдать за торжественной церемонией открытия турнира и вбрасыванием мяча для начала матча.

турнира и вбрасыванием мяча для начала матча. Гимн Российской Федерации исполнит певица Елена Романова – вокалистка Центрального военного оркестра министерства обороны РФ и лауреат международных музыкальных конкурсов. В течение всего дня гости смогут записаться на тест-драйв спортивных автомобилей, а после первой половины игры зрители будут приглашены на поле, чтобы затоптать куски дерна, выбитые копытами лошадей – эта традиция имеет многолетнюю историю и считается обязательной для всех турниров по конному поло.

После последнего чаккера команды соберутся для церемонии награждения, во время которой также будет назван лучший игрок турнира и лучший поло-пони. Завершит вечер показ мужской одежды и вручение приза в номинации «Самый стильный гость».

Турнир пройдет в «Московском Поло Клубе» по адресу:

Московская обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе,

«Целеево Гольф и Поло Клуб»

Сбор гостей: 16:00

Начало игры: 17:00

Dress-code: polo chic

Билеты на турнир, включающий бранч с рассадкой и открытый бар, можно приобрести по ссылке: http://moscowpoloclub.com/tournaments/

Стоимость билета: 6000 рублей.