ŠKODA-конкур в Maxima Park собирает гостей.

Новости: ŠKODA-конкур в Maxima Park собирает гостей.

Автор: Личман

Большой конкурный уик-энд соберет спортсменов и зрителей 11 и 12 сентября. 

В следующие выходные на боевом поле Maxima Park пройдут соревнования по конкуру на кубок компании «ПЕЛИКАН-АВТО» - официального дилера ŠKODA. Призовой фонд составит 120000 рублей, помимо этого, участников ждут ценные призы, включая главный приз – брендированный велосипед.

В течение двух соревновательных дней всадникам будет предложено 8 маршрутов различной сложности, с высотой препятствий от 60 до 130 см.Маршруты будут представлены классическими и особыми правилами: «На чистоту и резвость», «С перепрыжкой», «Выбери свой маршрут», «По возрастающей сложности» с Джокером, шоу-конкур «Прыгай и рули» и Гран-При.

Самым зрелищным обещает стать маршрут №6– «Прыгай и рули», с высотой препятствий 105 см, в котором всадникам предстоит преодолеть маршрут сначала на лошади, а затем – на велосипеде.

Одновременно с состязаниями будет проходить тест-драйв автомобилей марки ŠKODA. Уже более двух десятилетий эта компания стабильно занимает лидирующие позиции на мировом автомобильном рынке, предлагая машины для активных и уверенных в себе людей.

Особое внимание компания уделила маленьким зрителям и участникам турнира - 12 сентября, всех детей ждет приятный сюрприз от ПЕЛИКАН-АВТО, - праздник «ŠKODA Кроха: Уроки безопасности!». Организаторы подготовили театрализованное представление, разнообразные призы, подарки и море приятных сюрпризов. Также по окончанию соревнований пройдет «Riders Party», где всех участников и гостей ждут приятные угощения!

Заявки на участие в соревнованиях присылать на почту: info@maximaequisport.ru

Онлайн-трансляцию можно будет увидеть в дни мероприятия на нашем канале YouTube.

Подробная информация на нашем сайте