Шоу спортивных лошадей пройдет в Подмосковье

Новости: Шоу спортивных лошадей пройдет в Подмосковье

Уже совсем скоро на территории Maxima Park пройдет масштабное мероприятие, ориентированное на коннозаводчиков, коневладельцев и всех интересующихся конным спортом - Шоу спортивных лошадей, которое продлится три дня с 25 по 27 сентября 2015 года. В рамках Шоу Вас ждет презентация хозяйств спортивного коннозаводства России. Потенциальные покупатели смогут просмотреть производящий состав и молодых лошадей. Для заводчиков это мероприятие будет интересно и полезно тем, что у них будет возможность узнать передовые тенденции конезаводства от лучших мастеров Германии.

Главным экспертом мероприятия станет гость Maxima Stables из Германии, ведущий специалист конюшни Hof Kasselmann и аукциона P.S.I. по подготовке молодых лошадей- доктор Ульф Мюллер. На счету доктора Мюллера чемпионские титулы в национальных соревнованиях для молодых лошадей и лошадей пяти-шести лет. Помимо Ульфа в состав экспертной комиссии войдут известные российские и зарубежные спортсмены, тренеры, судьи и ведущие специалисты по работе с породами. Представитель Ганноверского союза, который отвечает за работу с клиентами Верденских аукционов, Штефан Вернер лично посетит Шоу спортивных лошадей.

Мероприятие продлится 3 дня с 25 по 27 сентября:

25.09 с 9:00

-День заезда и аккредитация участников;

-Бонитировка и взятие промеров (по желанию участников);

Также 25 сентября в рамках Шоу спортивных лошадей Ульф Мюллер проведет открытую тренировку для молодых лошадей участников Шоу. Онлайн-трансляция будет доступна на нашем канале YouTube Maxima Equisport http://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/feed
Начало в 10.30

26.09 с 9:00

-Экспертиза-выводка лошадей 3-4 лет и старше;

-Шпрингартен;

-Теоретический семинар для заводчиков и участников. Ведущий- доктор Ульф Мюллер;

27.09 с 9:00

-Экспертиза-выводка лошадей 1-2 лет;

-Презентация лошадей под седлом.

Кроме того, всех участников и гостей мероприятия ждет торговая ярмарка, где будут представлены лучшие магазины конной амуниции.

Как всегда, Maxima Stables готовит для своих гостей теплый прием, интересную программу и вкусные угощения. У Вас есть прекрасная возможность присоединиться к такому редкому для конного спорта России виду мероприятия, пообщаться с лучшими мастерами России и Германии, обменяться опытом и провести последние выходные сентября в теплой дружеской атмостфере на свежем воздухе в Maxima Park.

В гости ждут всех желающих!

Для тех, кто не сможет присутствовать лично, все дни Шоу будет вестись прямая онлайн-трансляция на канале YouTube Maxima Equisport https://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg

Более подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте www.maximaequisport.ru в разделе «Шоу спортивных лошадей».

 

Тэги: Maxima Stables