Приятные призы конкуристам-победителям

Новости: Приятные призы конкуристам-победителям

С 1 по 3 октября в Подмосковье, в НКП "Русь" пройдут соревнования «Первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров» и «Чемпионат НКП «Русь» на Призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона» по конкуру.

В программе соревнований заявлено 9 маршрутов с высотой препятствий от 90 до 140 см. Многие маршруты обладают приличным призовым фондом, так 1 октября состоится Маршрут №3 на Призы компании «Технология спорта», с высотой препятствий 110 см, где спортсмены разыграют призовой фонд в размере 50000 рублей. "Технология спорта" - один из самых известных отечественных магазинов, предоставляющих своим клиента качественную амуницию, экипировку для всадника и многое другое, приготовил призерам и победителю маршрута приятные и, главное, очень полезные призы.

В заключительный день соревнований, 3 октября, будет разыгран Гран-при с призовым фондом 40000 рублей. Соревнования являются классификационными к выполнению разрядных нормативов, включая КМС. Также есть возможность получить квалификацию к Чемпионату и Кубку России гр. А и Б.