Лошадь года восстанавливается после травмы

Новости: Лошадь года восстанавливается после травмы

Многие наверняка задаются вопросом о том, куда пропал рыжий жеребец Калифорния Хром. Любимец публики, немного не дотянувший до того, чтобы стать обладателем "Тройной короны", сейчас живет на племенной ферме Taylor Made в Кентукки - одной из ведущих по разведению английских чистокровных лошадей.

На Taylor Made находится около 500 лошадей разного возраста. Калифорния Хром восстанавливается здесь от полученной им этим летом травмы и, судя по фотографиям, чувствует себя хорошо. Напомним, что Taylor Made выкупили ту "часть" Лошади года 2014, которая принадлежала Стиву Кобурну, в июле 2015 года.

Недавно племенная ферма вывесила объявление о том, что на победителя Кентукки Дерби и Прикнесс Стейкс можно будет посмотреть во время своеобразных "Дней открытых дверей" - "California Chrome Fan Days", которые пройдут с 25 по 27 сентября. Утром некоторых счастливчиков ждет бесплатная фотосессия. Калифорния Хрома будут демонстрировать многочисленным поклонникам два раза в день - утром в 11.00 и днем, в 14.00. В 14.00 вход уже платный - 10 долларов с человека (кроме детей до 12 лет).