Семинар по выездке с судьей высшей международной категории пройдет в Maxima Stables

Новости: Семинар по выездке с судьей высшей международной категории пройдет в Maxima Stables

15 и 16 октября Maxima Stables вновь примет у себя судью высшей международной категории уровня 5* Катрину Вюст (Katrina Wuest). Катрина проведет со спортсменами мастер-класс, где поделится своим богатым опытом в выездке.

Катрина Вюст широко известна в конном мире, как блистательная спортсменка в прошлом, а ныне судья уровня 5*.

Катрина Вюст заслуженно пользуется репутацией одной из самых уважаемых и востребованных судей мирового уровня. Она регулярно судит самые серьезные международные турниры по выездке. В 2015 году Катрина была выбрана на пост президента судейской коллегии Чемпионата Европы в Аахене и Президентом судейской коллегии на Первенстве Европы среди детей во Франции (первенство Европы среди детей проводится впервые в истории выездки). Кроме того, Катрина является признанным специалистом по КЮРам и часто делится своим опытом со всеми желающими в рамках мастер-классов, которые она проводит по всему миру.

У Вас есть возможность лично пообщаться с Катриной Вюст и поприсутствовать на ее мастер-классах в Maxima Stables.

Прямая онлайн-трансляция как всегда будет доступна на канале YouTube Maxima Equisport по ссылке http://www.youtube.com/MaximaEquisport

Подробную информацию Вы можете найти на сайте www.maximaequisport.ru в разделе «Мастер Класс с Катриной Вюст (Katrina Wuest)».

Maxima Stables ждет всех в гости!