Итоги Кубка Пеликан-Авто по выездке

Новости: Итоги Кубка Пеликан-Авто по выездке

10 и 11 октября компания Пеликан-Авто уже во второй раз выступила главным спонсором соревнований в Maxima Stables. В этот раз турнир по выездке прошел под эгидой марки NISSAN.

В течение двух дней всадники соревновались между собой в разнообразных ездах, начиная от любительских и заканчивая большими ездами. Самой ожидаемой и зрелищной программой стал зачет для всадников, обычно не выступающих в выездке. Конкуристы сражались между собой в программе Предварительного Приза Юноши. Победительницей стала мастер спорта по конкуру Наталья Кургузова, которая выиграла новый смартфон SAMSUNG GALAXY S6 Edge. “Я не могу сказать, что участвовать в соревнованиях по выездке для конкурных всадников это сложнее или легче, это просто по-другому: другая нагрузка, другая концентрация и другие требования к лошади” – говорит Наталья.

Кроме самих соревнований, у всех гостей и участников турнира была прекрасная возможность испытать на тест-драйве автомобили марки NISSAN - Murano, Patrol, Pathfinder, прокатившись по территории всего Maxima Park.

По окончании соревнований, гостей и участников по традиции ожидал праздничный ужин, где они смогли обсудить итоги езд за чашечкой глинтвейна и вкусными угощениями.

Полные технические результаты по двум дням доступны на сайте maximaequisport.ru в разделе Кубок ПЕЛИКАН-АВТО по выездке.

Полный архив фотографий по двум дням доступен по ссылке https://cloud.mail.ru/public/JsMn/a2xJgEF6y

Полный архив видео, а также интервью с представителем компании ПЕЛИКАН-АВТО и победителем маршрута ППЮ (зачет для спортсменов по конкуру) Вы можете посмотреть на канале YouTube Maxima Equisport по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/playlists