Лошадь вместо обручального кольца для американской актрисы Кейли Куоко

Новости: Лошадь вместо обручального кольца для американской актрисы Кейли Куоко

Разрыв с любимым каждая девушка переживает по-разному: кто-то кардинально меняет имидж, кто-то заедает горе сладким, другие предпочитают в качестве лекарства шопинг. К последним относится и американская актриса Кейли Куоко (на фото - справа), только вот шопинг у нее не совсем обычный: как заядлый конник, она прикупила себе… лошадь!

В конце сентября глянец запестрил новостями о том, что Кейли Куоко, получившая широкую известность после роли Пенни в популярном во всем мире американском телесериале «Теория большого взрыва», разводится со своим мужем, американским теннисистом Райаном Свитингом. Брак продлился чуть более двух лет.

На следующий же день после объявления актрисы о разрыве, которое она сделала на своей страничке в социальной сети Instagram, Келли опубликовала новую фотографию – себя с лошадью, и весьма красноречиво подписала снимок: «Добро пожаловать в семью, Заза!».

Интересы Келли Куоко выходят далеко за рамки актерской профессии: она обожает лошадей и на протяжении многих лет занимается конкуром, принимая участие в любительских маршрутах таких престижных турниров, как Longines Los Angeles Masters, и развод явно поспособствовал совершению решительного шага – покупки второй собственной лошади, ведь у Келли уже есть гнедой Тор.