11-й Аукцион спортивных лошадей Хольгера Хетцеля

Новости: 11-й Аукцион спортивных лошадей Хольгера Хетцеля

Фото: Maik Wallrafen

Всего неделя остается до презентации великолепной коллекции спортивных лошадей от неоднократного участник Кубка Наций Хольгера Хетцеля. Спортсмен и его команда готовятся к открытию 11-го аукциона спортивных лошадей в среду 2 декабря 2015 года.

Превосходная коллекция спортивных бойцов, отобранных лично Хольгером Хетцелем, уже ждет своего часа, чтобы блеснуть на лучших аренах мира. Она включает в себя 24 первоклассных лошадей в возрасте от пяти до восьми лет с впечатляющим списком достижений, готовых продолжить свою карьеру.

Символом этого аукциона был выбран глобус, и это неслучайно: лошади, проданные ранее, на данный момент сенсационно успешно выступают в конкуре в 36 странах мира, и это настоящий повод для гордости для Хольгера Хецтеля. "На предыдущих десяти аукционах были представлены фантастические лошади, которые стали весьма успешными, чем порадовали своих владельцев, - объясняет Хольгер Хетцель. - Я и моя команда нередко вспоминаем этих лошадей и сами аукционы, - вот почему мы продолжаем организовывать это мероприятие ежегодно ".

 

"В процессе селекции мы никогда не полагаемся на волю случая, поэтому все лошади соответствуют самым строгим критериям качества, и эта подборка представляет конкурных лошадей, удовлетворяющих всем спортивным требованиям. Большинство лошадей топ-уровня уже принимали участие в соревнованиях, вплоть до международных чемпионатов. "Мы отбираем лошадей структурированно, что на протяжении многих лет доказало свою эффективность, поэтому они удовлетворяют самым высоким стандартам качества",- поясняет Хольгер Хетцель. - "Аукцион спортивных лошадей стал своего рода миссией для меня и моей команды, и мы стремимся сделать его абсолютно успешным."

Лошади со всей фото- и видео информацией уже представлены на сайте Хольгера Хетцеля 

"Все лошади представлены на видео на 100% и удовлетворяют широкому кругу требований всадника," - комментирует Хольгер Хетцель. – "Не могу дождаться, чтобы продемонстрировать их  вживую!"

11-й Аукцион спортивных лошадей Хольгера Хетцеля: трейлер – из Гоха на мировые арены