Новости: 11 аукцион спортивных лошадей Хольгера Хетцеля – отсчет пошел!

Автор: Александра Личман

Событие, которого ждут, встреча, к которой готовятся. Хольгер Хетцель и его верная команда завершают последние приготовления перед открытием 11 аукциона спортивных лошадей. Уже на следующей неделе, в среду 2 декабря 24 молодые лошади в возрасте от 5 до 8 лет обретут своих новых владельцев и всадников.

Неповторимая атмосфера.

Живописная деревня Гох уже давно стала традиционным местом встречи для высшего конкурного общества планеты. Заводчики и владельцы, спортсмены и любители – все приезжают сюда ежегодно, чтобы оценить коллекцию лошадей, которых каждый год вот уже второе десятилетие отбирает для гостей своего конного центра Хольгер Хетцель. Каждая лошадь тестируется профессиональными всадниками, а также проверяется любителями и юниорами, чтобы каждый мог составить собственное впечатление о жемчужинах коллекции Хетцеля.

«Не важно, какая погода на улице», - говорит организатор аукциона. «В нашем манеже всегда теплая и дружественная атмосфера, где каждый всадник чувствует себя, как дома»,- отмечает Хольгер, - «Все лошади подготовлены великолепно и я, как спортсмен и энтузиаст конного дела, получаю колоссальное наслаждение, наблюдая за их тренировками».

Потенциальные покупатели могут опробовать любую понравившуюся им лошадь до начала торгов. Они могут полагаться не только на свои впечатления, но и на исчерпывающую информацию о каждой лошади, собранную Хольгером и его командой. Также заинтересованным лицам предоставляются фото и видео по лошадям, входящим в аукционный список.

Воскресная выводка.

Уже ставшая традиционной выводка предлагаемых к продаже лошадей пройдет в воскресенье, 29 ноября в 10 утра по местному времени. После этого гости смогут снова поездить на понравившихся лошадях, а затем обсудить впечатления за бранчем от Хольгера Хетцеля.

«Всадники топового уровня из Германии и других стран обещали приехать на воскресную выводку, чтобы посмотреть наших питомцев», - говорит организатор мероприятия. «В этот день ожидается интересная программа, ведь у молодых лошадей будет последний шанс впечатлить потенциальных покупателей». Выводка проводится в открытом для публики формате, таким образом, оценить коллекцию великолепных конкурных лошадей Хольгера Хетцеля сможет любой желающий.

Главный день.

Тем не менее, главным событием остается сам аукцион, который откроется в среду, 2 декабря. Отобранные лично Хольгером Хетцелем 24 молодые лошади предстанут перед покупателями под седлом в 17.00, а уже в 21.00 начнутся торги, в результате которых молодые звезды большого конкура обретут новый дом, новых владельцев и новых всадников.

Для получения информации по каталогу, коллекции лошадей этого года и приобретению билетов на мероприятие обращайтесь на сайт www.holger-hetzel.de или звонитеl +49-2823-18524.