Кубок торгового центра «XL» по конкуру в Maxima Stables!

Новости: Кубок торгового центра «XL» по конкуру в Maxima Stables!

Автор: Александра Личман
Фото: maximaequisport

В минувшие выходные конно-спортивный клуб Maxima Stables провел крупный турнир по конкуру на Кубок торгового центра «XL». Соревнования как всегда собрали большое количество участников и гостей и удивили всех необычными маршрутами и интересной развлекательной программой.

К классическим маршрутам с высотами препятствий до 110 см. и 130 см. были добавлены «Шоу-конкур» и конкур «На максимум баллов». Спонсором маршрута №1 до 110 см. выступили партнеры MaximaEquisport – компания ЭквиВет - официальный поставщик ведущих мировых брендов товаров для лошади и всадника, а также кормовых добавок Эквистро.

Особого внимания заслуживает, пожалуй, самый необычный маршрут этого турнира «Шоу-конкур». По условиям участия, всадник должен был преодолеть основную часть маршрута, после чего передать лошадь своему помощнику и выполнить специальное задание от спонсора данного маршрута компании OOO «Унисервис-Про». Уверенную победу в этом маршруте одержали всадницы Потапова Валентина в зачете для детей и Погонова Анастасия в общем зачете.

Стоит также отметить насыщенную развлекательную программу турнира. Уже во второй раз хореографическая Шоу-студия «Малина» привезла в Maxima Stables свою танцевальную программу, а молодой и талантливый дизайнер Яна Микурова представила на суд зрителей новую коллекцию своего бутика Dress no stress. Гости увидели не только вечерние наряды, но и модную повседневную одежду от автора бренда.

Завершился турнир как всегда праздничным ужином, который открыл победитель зачета Гран-При - Виктор Петров. Гостям было предложено фирменное блюдо от шеф-повара и горячие напитки. Maxima Stables поздравляет всех победителей и призеров турнира и желает им дальнейших ярких побед в спортивной карьере!

Maxima Equisport благодарит своих Партнеров:

Торговый центр “XL” http://www.mirxl.ru

OOO «Унисервис - Про» http://uni-pro.ru

ЭквиВет http://www.equivet.ru

Концептуальный бутик-ателье Dress no stress и Школу стилистов-визажистов FACE  CONTROL

Шоу-студию “Малина”

Полный архив видео доступен на канале YouTube по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/playlists

Полный архив фото доступен по ссылке https://cloud.mail.ru/public/GaSW/ppJdNV1MF