Мастер-классы по конкуру с российскими специалистами пройдут в Maxima Stables!

Новости: Мастер-классы по конкуру с российскими специалистами пройдут в Maxima Stables!

В качестве экспертов выступят Анна Громзина, Игорь Пятало и Алексей Ермолаев.

19 и 20 декабря Maxima Equisport проводит специальный семинар для спортсменов – конкуристов. В качестве экспертов выступят известные российские спортсмены, судьи и курс-дизайнеры. Это мероприятие будет крайне полезно как для выступающих всадников, так и для тех, кто профессионально интересуется составлением конкурных маршрутов.

В рамках семинара участникам будет  предложено преодолеть маршрут, после чего они смогут получить комментарии судей, основанные на нескольких критериях: стиль прыжка, техника прохождения маршрута, посадка, общее впечатление. Такая форма оценки даст всаднику четкое представление о том, на что следует обратить особое внимание во время тренировок и соревнований.

Стоит поподробнее рассказать о тех российских специалистах, которые будут руководить семинаром. Итак:

Игорь Пятало – известный российский курс –дизайнер международной категории Level 3. Кроме того, Игорь Кимович является профессиональным спортсменом и тренером. Совокупность профессиональных навыков помогла Игорю Пятало подготовить не одно поколение всадников, добившихся высоких результатов в конном спорте.

Анна Громзина – спортсменка, тренер, мастер спорта международного класса по конкуру. Сегодня Анна успешно сочетает собственную спортивную карьеру с тренерской работой и судейской практикой. Анна - одна из немногих высококвалифицированных специалистов в нашей стране, кто судит спортсменов именно «на стиль прыжка». «Сложные маршруты могут подорвать уверенность молодой лошади и молодых всадников. Нужно проводить соревнования на стиль, что бы сформировать правильную базу подготовки у всадников и лошадей. В будущем это принесет огромную пользу»- говорит Анна.

Алексей Ермолаев – действующий курс – дизайнер международной категории Level 3. Регулярно работает как на российских национальных соревнованиях, так и на европейских стартах.

Maxima Equisport приглашает спортсменов принять участие в этом уникальном семинаре, лично пообщаться со специалистами и задать им все вопросы, которые интересуют всадников. Кроме того, мы будем рады видеть на семинаре как начинающих курс-дизайнеров, так и профессионалов, которые хотели бы пообщаться с коллегами, обменяться опытом и провести время с пользой.

Подать заявки на участие Вы можете по электронной почте info@maximaequisport.ru c пометкой «Конкурный семинар» до 15 декабря. Количество мест ограничено.

Наши Партнеры - сеть отелей Maxima Hotels - всегда готовы принять участников наших мероприятий и предоставить им специальные бонусные цены на проживание. Всю подробную информацию Вы найдете на сайте http://maximahotels.ru/ru

Место проведения – манеж Maxima Stables

Начало – в 10.00

Вход на мастер - классы в качестве слушателя – свободный!

Прямая трансляция будет доступна на канале YouTube Maxima Equisport http://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg

Maxima Stables всегда ждет Вас в гости!