Встреча в Лондоне: обсуждение олимпийского будущего троеборья

Новости: Встреча в Лондоне: обсуждение олимпийского будущего троеборья

Фото: horseandhound.co.uk

23 февраля на встречу в Лондоне собрались делегаты разных стран и спортсмены, представляющие дисциплину «троеборье». Международное сообщество по троеборью предприняло этот шаг, потому что во многих вопросах, связанных с дисциплиной, консенсуса среди представителей на сегодня достичь не удалось, а уже через две недели Комитет ФЕИ по троеборью должен предоставить окончательно доработанную версию  правил в Международный Олимпийский Комитет (МОК).

23 февраля на встречу в Лондоне собрались делегаты разных стран и спортсмены, представляющие дисциплину «троеборье».

Международное сообщество по троеборью предприняло этот шаг, потому что во многих вопросах, связанных с дисциплиной, консенсуса среди представителей на сегодня достичь не удалось, а уже через две недели Комитет ФЕИ по троеборью должен предоставить окончательно доработанную версию  правил в Международный Олимпийский Комитет (МОК).

Представители троеборья разных стран намерены обсудить сложившуюся на сегодня ситуацию, доработать правила для разрешения спорных вопросов, таких,  как количество участников в сборной (3 или 4 человека) и способа подсчёта окончательной классификации.

Источник horseandhound.co.uk