Звёзды спорта едут в Хертогенбош!

Новости: Звёзды спорта едут в Хертогенбош!

С 10 по 13 марта в Голландии, в Хартогенбоше произойдет одно из крупнейших событий в мире конного спорта - INDOOR BRABANT. Именно здесь в стенах одной арены проходят одновременно несколько крупнейших турниров, которые собирают звёзд спорта.

С 10 по 13 марта в Голландии, в Хартогенбоше произойдет одно из крупнейших событий в мире конного спорта - INDOOR BRABANT.

INDOOR BRABANT 'S HERTOGENBOSCH – мероприятие, которого с нетерпением ждут как в Голландии, так и во всей Европе. Именно здесь в стенах одной арены проходят одновременно несколько крупнейших турниров. В этом году шоу пройдёт уже в 49-ый раз.

В 2015 году на шоу приехали 42 конкуриста международного уровня, при этом 24 из них входили в ТОП-30 всадников мирового рейтинга на тот момент! В этом году все взгляды будут прикованы к Стиву Герда из Швейцарии, который выиграл Гран-при Женевы в декабре 2015 года. Сможет ли швейцарец повторить успех Скотта Браша в 2015 году и победить в Rolex Grand Slam?

В этом году исполнять роль президента турнира INDOOR BRABANT будет звезда выездки Анки ван Грюнсвен. С 2002 года пост президента турнира занимал Геррит-Ян Свинкелс, который скончался в 2015 году. Анки обещает приложить все усилия, чтобы INDOOR BRABANT этого года сохранил всё лучшее, что вложил в него Свинкелс, и подтвердил свой статус одного из лучших турниров на международном уровне.