Большая стирка на ВДНХ!

Новости: Большая стирка на ВДНХ!

Фото: pinterest.com

В Городском конном центре на ВДНХ (Москва) появилась профессиональная конная прачечная. Профессиональная стирка любых попон, вальтрапов и прочей текстильной амуниции в Москве стала возможной, доступной и удобной!

Ни для кого не секрет, что в российском конном мире есть много необходимых коннику и его лошади услуг, которые в нашей стране либо отсутствуют, либо развиты крайне слабо.

ГКЦ надеется, что один из этих пунктов уже можно вычеркнуть. На ВДНХ появилась профессиональная конная прачечная. НАСТОЯЩАЯ стирка любых попон, вальтрапов и прочей текстильной амуниции в Москве стала возможной, доступной и удобной. Ваши вещи заберут и доставят прямо вам домой или на конюшню в удобное вам время!

Ну и важный момент... Это услуга только для тех коневладельцев, которые не равнодушны к здоровью своей лошади. Которым не надо дополнительно объяснять, почему вальтрап и попона обязательно должны быть чистыми.

Да, и ещё один любимый вопрос: «А чем отличается профессиональная чистка попоны от стирки в обычной машинке?!» Ответ очень простой: попробуйте хотя бы один раз сдать свою амуницию на профессиональную стирку…

Наш сайт: koni-vdnh.com 

В контакте: http://vk.com/koni_centr

Тел: 8 916 829 5135

Если вам не понравится результат, вам вернут деньги!