Global Champions Tour: Кристиан Альманн сохраняет лидерство!

Новости: Global Champions Tour: Кристиан Альманн сохраняет лидерство!

Фото: noellefloyd.com

В минувшие выходные в Антверпене (Бельгия) прошел третий этап международного турнира Global Champions Tour. По результатам трёх этапов Longines Global Champions Tour по-прежнему лидирует немец Кристиан Альманн!

Кристиан был третьим в Майами, четвёртым в Мехико и восьмым в Антверпене. На счету у Альманна сейчас 97 очков; на втором месте – Джон Витакер (Великобритания) - 85 очков. На третьем месте – итальянец Эмануэль Гаудиано (65 очков). Полный итоговый рейтинг доступен по ссылке: http://eventcontent.hippoonline.de/1144/docs/LGCT_ranking_Antwerp_2016.pdf

В командном конкуре Global Champions League 24 апреля победу одержала команда "Антверпенские алмазы" (Antwerp Diamonds) в составе Одри Коултер (на Домино) и Йоса Верлоя (на Каракасе). Результат «Алмазов» - 4 ш.о. и 111,77 с.

Кроме того, теперь по результатам трёх этапов "Антверпенские алмазы" также в лидерах с 75 очками; на втором месте – победители первого этапа «Валкенсвард Юнайтед» (73 очка), на третьем - команда «Асы Монако» (Monaco Aces) – 73 очка.

Полный итоговый рейтинг доступен по ссылке: http://eventcontent.hippoonline.de/1144/docs/GCLRanking-Antwerp2016x.pdf

Команда победителей третьего этапа Antwerp Diamonds: