Betfair 10 мая запустит первую биржу ставок в США совместно с ипподромом Monmouth Park

Новости: Betfair 10 мая запустит первую биржу ставок в США совместно с ипподромом Monmouth Park

Американское отделение британской букмекерской компании Betfair в следующем месяце запустит первую в Америке биржу ставок.

«Мы рады запуску биржи ставок в Нью-Джерси совместно с нашими партнерами в сфере скачек, — заявил генеральный исполнительный директор Betfair US Кип Левин. — Наш опыт на британском и других рынках показал, что биржа ставок предоставляет потребителям заманчивые перспективы и может привнести в скачки новых клиентов, повышенную вовлеченность и новые доходы».

Betfair US совместно с партнером — компанией Darby Development, которая управляет ипподромом Monmouth Park, 10 мая официально запускает сайт — онлайн-биржу ставок.

В ноябре прошлого года Betfair US получила первую в США лицензию на организацию биржи ставок. Также Betfair US запустила специальный симулятор для обучения игроков тонкостям работы биржи. Betfair планирует взимать 12-процентную комиссию на чистую прибыль клиентов биржи.

Комиссия по скачкам Нью-Джерси (New Jersey Racing Commission) выдала лицензию на работу биржи ставок Betfair в ноябре 2015 года.

Источник bettingbusiness.ru