Голштинский Косимо Натальи Беловой снова в строю!

Новости: Голштинский Косимо Натальи Беловой снова в строю!

Голштинский жеребец Козимо, выступавший под седлом спортсменки российской сборной Натальи Беловой и завоевавший целый ряд значимых для российского конкура побед, снова в строю после девятимесячного перерыва!

 На счету спортивной пары Белова-Козимо – ряд побед в Гран-при международных соревнований: двухзвёздочный турнир в  Винер-Нойштадте, трёхзвёздочный в Ареццо и четырёхзвёздочный в в Эбрайхсдорфе, а также призовые места в пятизвездочных соревнованиях LGCT в Магна Расина и этапа Кубка мира в Штутгарде. В начале августа прошлого года на соревнованиях в словацком Шаморине в борьбе за командную путевку на ОИ в Рио, во втором раунде жеребец получил травму, и долгие 9 месяцев Наталья занималась его реабилитацией. Наконец Козимо смог выйти на боевое поле австрийского Линца в CSI1*.

Все три дня Козимо и Наталья трижды занимали  призовые места, два раза войдя в топ-10 лучших всадников зачета. 1 мая в Финале Большого тура с высотой препятствий 135 см Козимо занял 7-ое призовое место (0.00 ш.о. и 75,65 сек.). Все три раза маршрут был пройден «нулём» - и это значит, что один из лучших конкурных жеребцов России снова в строю!