Новости: Мария Маденова – первая на соревнованиях в Словении!

С 12 по 15 мая в Целье (Словения) проходят соревнования по конкуру CSI1*, CSIYH1* и этап Кубка наций CSIO3*-W-NC. 13 мая в маршруте 130 см (CSI1*) первое место заняла российская спортсменка Мария Маденова!

С 12 по 15 мая в Целье (Словения) проходят соревнования по конкуру CSI1*, CSIYH1* и CSIO3*-W-NC. 13 мая в маршруте 130 см (CSI1*) первое место заняла российская спортсменка Мария Маденова!

Она выступала на ольденбургской конкурной Балсандре, результат нашей пары - 0/51.77 с.

Днём раньше, 12 мая, в маршруте 130 см с перепрыжкой Мария заняла третье место на Балсандре с результатом  0/0/30.92 с и девятое (также призовое) место на Казимире с результатом 0/0/35.03 с!

Также отлично выступил и Владимир Туганов: 12 мая в маршруте 145 см (CSIO3*-W-NC) на Карандаш 2 занял седьмое призовое место с результатом 0/67.36 с! Мария Маденова и Конквест в этом маршруте заняли 10-ое призовое место (0/68.59 с).

На второй этап Кубка Наций по конкуру в Целье заявлено 12 команд: Россия, Украина, Португалия, Хорватия, Венгрия, Словения, Австрия, Литва, Польша, Турция, Испания, Люксембург. Всего 2 команды от дивизиона смогут по итогам сезона получить путевки в Финал, который традиционно пройдет в Барселоне с 22 по 25 сентября. Сборную России на этапе Кубка Наций в Целье представляют Владимир Белецкий, Наталья Белова,  Мария Маденова и Владимир Туганов.

Сердечно поздравляем наших спортсменов с отличными выступлениями и желаем им дальнейших успехов на турнире!