Новости: Завершилось Личное Первенство России по выездке среди детей

В Подмосковье завершилось Первенство России по выездке среди детей. По итогам трех езд соревнований определился обладатель медали Личного Первенства России: победителем турнира стала Таисия Русакова на Террано (итоговый результат 207,084%)!

В Подмосковье завершилось Первенство России по выездке среди детей. По итогам трех езд соревнований определился обладатель медали Личного Первенства России: победителем турнира стала Таисия Русакова на Террано (207,084%).

Юные спортсмены со всей России выступили в программе Личного приза. С результатом 71,042% езду Личный приз (дети) выиграла спортсменка из Ярославской области - Полина Иванова на Норлундс Картуне. Второе место – у Таисии Русаковой и Террано (67,396%), третье – у Елизаветы Самойленко и Шуермас Хита (67,292%).

По итогам трех езд соревнований определился обладатель медали Личного Первенства России: победителем турнира стала Таисия Русакова на Террано (207,084%). Второе место у Ольги Аржаевой на Всплексе (206,926%), а третье - у Елизаветы Самойленко на Шуермас Хите (206,625%).