С 18 по 24 июля в MAXIMA STABLES пройдет неделя «Открытый мир». Новый формат спортивно-обучающих программ.

Новости: С 18 по 24 июля в MAXIMA STABLES пройдет неделя «Открытый мир». Новый формат спортивно-обучающих программ.

Насыщенный календарь мероприятий в MAXIMA STABLES, включающий в себя соревнования в разных дисциплинах конного спорта, семинары, мастер-классы, учебно-тренировочные сборы и еще массу различных событий внутри каждого соревнования, пополнился еще одним разноплановым развивающе-обучающим событием.

В преддверии одного из самых ожидаемых стартов года – всероссийских соревнований по конкуру и выездке «Кубок Президента ФКСР», которые пройдут в MAXIMA STABLES с 28 по 31 июля, вас ждет неделя «Открытый мир», в рамках которой впервые состоится уникальное событий "ЯРМАРКА ЛОШАДЕЙ".

Это мероприятие по своей насыщенности не сравнимо ни с какими другими, ранее проведенными на территории комплекса.

Это и учебно-тренировочные сборы, и семинары, и мастер-классы, и соревнования, и «стили», и обсуждения, и советы тренеров, и очень необычные программы тренировок, и возможность «учебного» прохождения маршрута во время соревнований и многое другое. Одним словом вас ждет новый формат проведения обучающих мероприятий:  уникальная система прикидочно-тренировочных соревнований, в рамках которых пройдут различные дополнительные занятия.

Здесь не будет победителей и проигравших. Все, что пройдет в рамках недели «Открытый мир» будет направлено только на приобретение опыта.

Этот необычный «микс» учебы и спорта, включающий в себя и несколько селекционных мероприятий, а также круглые столы, интересные встречи, мероприятия для прессы и традиционные Maxima-развлечения – стартует 18 июля.

Программа недели «Открытый мир»:

«ЯРМАРКА ЛОШАДЕЙ». Это уникальное мероприятие проводится впервые! На протяжении всей недели любой желающий сможет выбрать и приобрести лошадь, в соответствии с самыми высокими запросами. Каждый покупатель найдёт своего продавца, а продавец – своего покупателя.

- Тренировки по выездке и конкуру с ведущими европейскими специалистами, с возможностью «обратной связи» в режиме реального времени;

- День курс-дизайнера. Разные по сложности и высоте препятствий маршруты, установленные известными курс-дизайнерами, с неограниченной возможностью перепрыжки до получения идеального результата;

- День мастеров конкура и выездки, с соревнованиями «на стиль» и комментариями ведущих специалистов;

- Круглые столы с судьями, спортсменами, тренерами, курс-дизайнерами и ведущими ветеринарными специалистами нашей страны;

- Встреча со специалистами из известных европейских спортивных конюшен;

- Квалификационный семинар для судей по выездке;

- Дни, посвященные крупнейшим европейским породным союзам;

- Традиционные Riders Party;

и многое, многое другое…

По окончании недели «Открытый мир» все спортсмены смогут принять участие в международных соревнованиях по конкуру и всероссийских соревнованиях по конкуру и выездке «Кубок Президента ФКСР» и закрепить полученные знания на практике в боевых условиях.
А участники семинара для судей по выездке, который начинается 2 июня, сдадут экзамен и получат сертификаты о присвоении квалификации.

Следите за новостями.

Более подробная информация по содержанию семинаров и мастер-классов, руководителям и условиям участия будет появляться на сайте MAXIMA EQUISPORT на странице мероприятия в календаре

Проведите лето с пользой для себя и своей лошади и не упустите возможность поучиться у профессионалов.

Ждем вас на неделе открытых уроков «Открытый мир» в MAXIMA STABLES c 18 по 24 июля и далее с 26 по 31 июля на международных соревнованиях и всероссийском турнире «Кубок Президента ФКСР по конкуру и выездке».

Адрес: Дмитровский р-н,  Горки Сухаревские MAXIMA PARK