Первая в новой России ярмарка лошадей пройдёт в Подмосковье!

Новости: Первая в новой России ярмарка лошадей пройдёт в Подмосковье!

Уже в июле в подмосковном клубе «Maxima Stables» в рамках недели «Открытый мир» пройдёт первая со времен СССР ярмарка лошадей! Уникальная ярмарка соберёт в одном месте множество лошадей самых разных пород, возрастов и уровней на самый взыскательный вкус!

В дни ярмарки будут проведены соревнования по конкуру и выездке с разнообразными маршрутами и ездами для различных категорий всадников и с учетом разной подготовки лошадей. Таким образом, все желающие продать или приобрести новых боевых партнеров смогут не только увидеть их на этих соревнованиях, но даже записаться на старт на понравившейся лошади и опробовать её в езде!

Также в дни проведения конной ярмарки и недели «Открытый мир» в Maxima Stables соберутся ведущие ветеринарные специалисты. Их знания и опыт, а также оборудование клиники Maxima Vet – это уникальная возможность и проконсультироваться, и пройти бесплатный вет-чек перед покупкой лошади прямо на месте.

Июльская ярмарка позволит каждому желающему не просто приобрести себе лошадь, но и получить грамотные консультации самых разных профессионалов конной отрасли!

- Заявки на участие в соревнованиях на первой конной ярмарке-продаже можно присылать по электронной почте:  info@maximaequisport.ru. Подробнее о мероприятиях недели «Открытый мир» и первой конной ярмарке в Maxima Stables можно прочитать по этой ссылке: http://www.maximaequisport.ru/#!blank-13/vbk8h

- Неделя открытых уроков «Открытый мир» будет проходить c 18 по 24 июля, а с 26 по 31 июля пройдут международные соревнования и всероссийский турнир «Кубок Президента ФКСР по конкуру и выездке».

Картина - «Ярмарка лошадей», Роза Бонёр, 1853-1855 гг.