Новости: Вопросы ветеринарным врачам на ярмарке лошадей в «Maxima Stables»!

Фото: maximavet.ru

В работе уникальной ярмарки лошадей, которая пройдёт в рамках недели «Открытый мир» в Maxima Stables с 18 по 24 июля, примут участие сразу несколько ведущих ветеринарных врачей нашей страны. Не упустите уникальную возможность получить грамотные консультации ветеринаров и поучаствовать в розыгрыше приза от журнала GM!

В работе ярмарки будут участвовать такие профессионалы своего дела, как Мария Жукова, Кирилл Мануйлов, Елена Воробьева, Руслан Алиев, Михаил Сучков и врач-реабилитолог Анна Шафрановская; все они будут консультировать продавцов и покупателей лошадей на ярмарке.

Также в рамках недели «Открытый мир» пройдет круглый стол с ветеринарными врачами, посетить который смогут все желающие. Специалисты ответят Вам на любые вопросы, касающиеся здоровья лошадей, проведут занятия по оказанию первой помощи лошадям, обсудят вопросы этики взаимодействия между владельцами и ветеринарными врачами.

- ВНИМАНИЕ! Журнал «Gold Mustang» предлагает всем желающим любителям лошадей поучаствовать в работе круглого стола: в комментариях к этой новости в социальных сетях Facebook и Вконтакте предлагайте свои варианты вопросов ветеринарным врачам.

Например: как поставить лошадь на ветеринарный учёт? Какие ветеринарные документы необходимо заполнить при вывозе лошади за границу? Как оформить медотвод от прививок при ХОБЛ?

Автор самых интересных вопросов получит специальный приз – годовую подшивку журнала GM и фирменный календарь!

Подробнее о мероприятии можно прочесть на сайте клиники MAXIMA VET по этой ссылке.