В Гран-при международного турнира в КФХ"Пегас" победу одержал Андрюс Петровас!

Новости: В Гран-при международного турнира в КФХ"Пегас" победу одержал Андрюс Петровас!

12 июня в КФХ "Пегас" (Подмосковье) завершился международный турнир по конкуру CSI2*/CSIYH1*. Победу в Гран-при турнира одержал конкурист из Литвы - Андрюс Петровас!

Гран-при турнира (145 см) выиграл спортсмен из Литвы - Андрюс Петровас на гнедом Жиголо. Второе место также досталось спортсмену из Литвы - Бенасу Гуткаускасу на Пре Д’Иси. Третье место заняла российская пара - Ольга Чечина и Аделхайд.

Также 12 июня состоялся финальный маршрут и для молодых лошадей (125-130 см). Первое место в финале занял Михаил Сафронов на Корвете. Второе место досталось спортсмену из Литвы - Бенасу Гуткаускасу на Эссе Хомо, а третье – Денису Белому (Молдавия) на Студенте.

Как мы уже сообщали ранее, 11 июня в рамках этого турнира на базе также разыграли «Кубок Абхазии», который посетил президент Абхазии - Рауль Хаджимба.