Форма заявки для участников Ярмарки лошадей в Подмосковье

Новости: Форма заявки для участников Ярмарки лошадей в Подмосковье

Фото: maximaequisport.ru

Ярмарка-продажа лошадей состоится в рамках недели «Открытый мир» в КСК «MAXIMA STABLES» с 18 по 24 июля. Для участия в Ярмарке необходимо подать заполненную по форме заявку.

Официальное представление лошадей, предлагаемых к продаже, состоится в Гранд-манеже клуба: 22 июля - конкурные и 23 июля - выездковые.

Спортсменам будет предложено продемонстрировать своих лошадей покупателям. Показ с участием профессионального ведущего, будет проходить в группах по 3-4 головы одновременно. Всадникам предлагается представить своих лошадей в свободной и наиболее удобной для них форме: продемонстрировать аллюры, элементы схем (выездка), технику прыжка (конкур).

Рекомендуется подготовить лошадей к показу (вычистить, заплести и т.д.). Опрятный вид всадника (выводчика/коновода/берейтора), также приветствуется.

Все вопросы по поводу продажи лошади, ветеринарного осмотра продавец и покупатель ведут САМОСТОЯТЕЛЬНО. В случае возникновения любых вопросов можно обращаться за помощью и консультациями к сотрудникам КСК «Maxima Stables».

Всем желающим продать лошадей на Ярмарке и разместить их в каталоге необходимо:

- заполнить заявку по форме на сайте maximaequisport.ru;

- отправить заявку на электронную почту: m.bozhneva@maximaequisport.ru;

- обязательно (!) добавить к письму фото и видео лошади.

Обратите внимание - к размещению в каталоге допускаются лошади от 4-х лет (под седлом). Размещение в каталоге – бесплатное!