День организаторов пари отметят на ЦМИ 26 июня

Новости: День организаторов пари отметят на ЦМИ 26 июня

Фото: biletexpress.ru

26 июня на Центральном московском ипподроме во второй раз отметят День организаторов пари.  На празднике разыграют специально учрежденные призы для лошадей рысистых и верховых пород.

Праздник впервые прошел в 2015 году, с идей учредить такой профессиональный праздник выступила Ассоциация конноспортивных тотализаторов, которую тогда поддержали многие организаторы азартных игр в тотализаторах и букмекерских конторах.

«В советское время в России за счет тотализатора успешно развивалось не только коневодство, но и поддерживались социальные программы: производился ремонт больниц, осуществлялось строительство многоквартирных домов. Сегодня представители игровой индустрии решили объединиться, чтобы напомнить о своей важной миссии – поддержать отрасль призового коневодства, являющуюся национальной гордостью нашей страны», – говорится в сообщении пресс-службы ОАО «Росипподромы».

В День организаторов пари на ипподроме планируется разыграть специально учрежденные призы для лошадей рысистых и верховых пород.

Источник severstolici.ru