Осенняя выставка Spoga horse-2016: оптимальная доступность!

Новости: Осенняя выставка Spoga horse-2016: оптимальная доступность!

Эксперты конного спорта встречаются два раза в год в Кельне на выставке Spoga horse – самом важном мероприятии в мире конного спорта. С 4 по 6 сентября 2016 осенняя выставка вновь открывает свои двери!

В этом году выставка впервые пройдёт в павильоне 11 выставочного комплекса Кельна. Переезд выставки в павильон 11 предлагает посетителям не только больше пространства (+10 процентов), но и более широкий спектр продуктов – расположение павильона 11 приносит целый ряд преимуществ! Павильон 11 непосредственно соединен с Южным и Восточным главными входами, создавая тем самым короткие пути для экспонентов и посетителей. Кроме того, благодаря своему расположению павильон еще лучше доступен для общественного транспорта, находится в непосредственной близости от офисных помещений, а также имеет многочисленные парковочные места для грузовиков, которые необходимы для доставки продукции на выставку.

Кстати о доступности: многие дороги ведут на выставку Spoga horse autumn – каждая из них очень удобна и комфортна: посетители могут воспользоваться специальными предложениям для рейсов из-за границы в Кельн, в Дюссельдорф или во Франкфурт.

На главной странице выставки посетители имеют возможность легко и удобно приобрести билеты онлайн. Скидки автоматически рассчитываются при вводе кода бронирования DEZENAJ (для международных рейсов). По прибытию в аэропорт Кельн/Бонн можно продолжить путешествие, воспользовавшись трамваем (S-Bahn) или такси. Поездка до выставочного комплекса в ​​городском районе Дойц на трамвае и такси занимает около 20 минут. Для тех, кто планирует приехать на выставку Spoga horse на поезде, Koelnmesse совместно с Deutsche Bahn предлагает билеты по сниженным ценам. Для бронирования жилья на время пребывания на выставке также обеспечены наилучшие условия благодаря многочисленным отель-партнерам.

Более подробную информацию и возможности бронирования вы найдете в Интернете на сайте www.spogahorse.com в разделе ‚Прибытие и пребывание‘.

Выставка Spoga horse autumn 2016 будет открыта для посещения специалистов 4 и 5 сентября с 09:00 по 18:00 и 6 сентября с 09:00 по 17:00. Международную отраслевую выставку конного спорта посетят предположительно более 400 экспонентов из более чем 30 стран мира.