Пять причин посетить Ярмарку-продажу лошадей в Подмосковье!

Новости: Пять причин посетить Ярмарку-продажу лошадей в Подмосковье!

Фото: maximaequisport

Уже в июле в подмосковном клубе «Maxima Stables» в рамках недели «Открытый мир» пройдёт первая со времен СССР ярмарка лошадей!

Пять причин, почему Вы должны посетить Ярмарку-продажу лошадей MAXIMA STABLES:

1. Во время ярмарки вы сможете попробовать лошадей в «боевых условиях» и получить консультацию ведущих специалистов по конкуру и выездке.

2. В дни проведения конной ярмарки и недели «Открытый мир» в MAXIMA STABLES соберутся ведущие зарубежные и российские ветеринарные специалисты. Их знания и опыт, плюс оборудование клиники MAXIMA VET – это уникальная возможность проконсультироваться и пройти ветеринарный осмотр перед покупкой прямо на месте: http://goldmustang.ru/news/5709.html.

3. Маршруты для вас будут ставить несколько курс-дизайнеров, чтобы в одно время и в одном месте у вас была возможность оказаться «сразу на нескольких турнирах». Для всадников, выступающих в выездке будет также большое разнообразие езд, с профессиональным судейством и настоящими оценками.

4. Специальные тарифы на проживание, постой и использование разминочных полей для посетителей конной ярмарки и недели «Открытый мир» в MAXIMA STABLES: http://media.wix.com/ugd/6f4cff_801a92a70d29492c9d510d53d0adbd1f.pdf

5. Вас ждут бесплатные мероприятия по своей насыщенности не сравнимые ни с какими другими, ранее проводимыми на территории комплекса: http://www.maximaequisport.ru/blank-13.

- Неделя открытых уроков «Открытый мир» будет проходить c 18 по 24 июля, а с 26 по 31 июля пройдут международные соревнования и всероссийский турнир «Кубок Президента ФКСР по конкуру и выездке».

- Заявки на участие в соревнованиях на первой конной ярмарке-продаже можно присылать по электронной почте: info@maximaequisport.ru.   

Тел.: +7 (495) 995-16-84

Подробнее о всех мероприятиях недели «Открытый мир» и первой конной ярмарке в Maxima Stables можно прочитать по этой ссылке.