Первенство Европы среди юниоров и юношей в Испании

Новости: Первенство Европы среди юниоров и юношей в Испании

Фото: Екатерина Дубровина

В Испании продолжается Первенство Европы среди детей, юношей и юниоров. За два дня определились победители и призёры в командных зачётах. Команда России занимает десятое место по итогам юношеских езд и шестое – по юниорам.

В Испании продолжается Первенство Европы среди детей, юношей и юниоров. За два дня определились победители и призёры в командных зачётах. Команда России занимает 10 место по итогам юношеских езд и шестое – по юниорам.

В юношеской команде - Анна Аристова и Бликпунт, Екатерина Дубровина и Артиг, Елизавета Лыбань и Эрантос. Лучший результат показали Анна Аристова и Бликпункт (69,919%). По итогам юношеских езд, команда России заняла 10 место. Первое место у команды Германии, второе – у Нидерландов, на третьем месте команда Дании.

В юниорской команде выступают Александра Максакова и Скампало, Валерия Симонова и Афродита, Ольга Иванова и Оптимус Прайм и Ксения Ершова и Кабриолет. Лучший результат показали Александра Максакова и Скампало - 70,816%. Наша команда занимает 6-ое место, тройка лидеров – та же, что и у юношей.

22-23 июля всадники продолжат соревноваться за индивидуальные места.