Мария Маденова одержала победу в Германии!

Новости: Мария Маденова одержала победу в Германии!

На прошлой неделе, с 21 по 24 июля, российская спортсменка Мария Маденова приняла участие в соревнованиях CSI2* в Альбфюрене (Баден-Вюртемберг, Германия), одержав победу в маршруте 140 см, заняв второе место в Гран-при и призовые места в нескольких других маршрутах!

22 июля Мария на Казимире заняла 7-ое призовое место (0/27.29 с, маршрут 140 см). В другом маршруте 140 см в этот же день на Балсандре спортсменка выиграла золото с результатом 0/54.99 с, став победительницей среди 47 участников! В маршруте 145 см на Квилате спортсменка заняла призовое 12-ое место с 4 ш.о.

23 июля Мария и Казимир заняли третье место в маршруте 140 см (0/70.92 с).

24 июля, Мария Маденова на Балсандре заняла призовое 11-ое место в маршруте 145 см с 4 ш.о., а на Квилате выиграла серебро на маршруте 145 - 150 см (0/0/55.78 с), уступив только Стиву Герда!

Поздравляем Марию Маденову с отличным выступлением на турнире!