Спортсмен Eurohorse Харри Смолдерс выступит на Играх в Рио

Новости: Спортсмен Eurohorse Харри Смолдерс выступит на Играх в Рио

Спортсмен конюшни Еврохорс, голландец Харри Смолдерс, был включен в состав сборной Нидерландов для выступления на Олимпиаде в Бразилии.

Это будет первая Олимпиада в карьере 36-летнего спорстмена. Выступать он будет на 11-летнем жеребце Эмеральде (Диамант де Семильи х Картаго). В 2016 году эта пара показала отличную подготовку, заняв второе место в Финале Кубка Мира в Гетеборге и заняв третье место в Гран-при Роттердама, а также выиграв несколько этапов Кубка Наций в составе сборной Голландии в течение сезона.

Конюшня Eurohorse Axel Verlooy расположенная в самом центре Европы в городе Гроббендонк в Бельгии, широко известна в конном мире.

Её владелец Аксель Верлой – сам в прошлом член сборной Бельгии по конкуру и самый молодой участник Олимпийских игр в Лос-Анджелесе в 1984 году.

Еврохорс – это диллерская конюшня, специализирующаяся на продаже топовых конкурных лошадей и обучении спорстменов. Среди постоянных клиентов Еврохорс - спортсмен сборной Азербайджана, участник Олимпийских игр Джамал Рагимов, американская конкуристка, участница Финала Кубка мира Одри Коултер и многие другие.

Подробная информация о компании