Принц Гарри встречается с внучкой Аристотеля Онасиса - Афиной Руссель-Онассис

Новости: Принц Гарри встречается с внучкой Аристотеля Онасиса - Афиной Руссель-Онассис

Сегодня стало известно, что принц Гарри встречается с Афиной Онассис — богатейшей женщиной мира, внучкой греческого миллиардера Аристотеля Онассиса. Пара знакома давно – оба часто пересекались на международных соревнованиях по конному спорту, которым увлечен Гарри и которым профессионально занимается Афина, выступающая за сборную родной Греции.

Стоит отметить, что 31-летняя Афина Онассис уже была замужем, однако десять лет брака закончились разводом из-за измены её мужа. После этого ее давняя дружба с британским принцем переросла в нечто большее. Афина тяжело переживала разрыв с супругом, и Гарри поддержал ее в это сложное время. Многочисленные общие друзья и знакомые пары давно уже знают об этом романе.

Если Гарри решит жениться на Афине, британский королевский двор, пожалуй, одобрит его выбор. Избранница 32-летнего принца не только получила хорошее воспитание и образование, но и по достижении совершеннолетия унаследовала почти половину состояния своего деда – 2,7 миллиарда долларов (для сравнения: общее состояние британского престола – $425 млн).

Источник vesti.ru