XV аукцион жеребят ESI – уникальная возможность приобретения эксклюзивных конкурных жеребят из Европы

Новости: XV аукцион жеребят ESI – уникальная возможность приобретения эксклюзивных конкурных жеребят из Европы

26 августа 2016 года на севере Германии, в Кляйн-Рошардене, уже в 15-ый раз пройдёт самый крупный и самый эксклюзивный аукцион конкурных жеребят из Европы!

На аукционе всего будут представлены 92 элитных жеребенка, самым тщательным образом отобранных директорами аукциона Хенриком Клатте и Отто Васке. При отборе жеребят особое внимание они уделяют кобылам-матерям, зарекомендовавшим себя превосходными результатами в спорте и имеющим отличную родословную.

Отцы трети конкурных жеребят входят в двадцатку лучших конкурных производителей мира, у двух третей жеребят отцы и отцы матерей входят в сотню лучших конкурных производителей мира. На аукционе можно приобрести самых лучших жеребят с великолепной родословной: например, Only one Express – импозантная кобылка от Orient Express x Lando x Le Tot de Semily – единственная дочь Orient Express, которую можно приобрести только на одном аукционе – аукционе жеребят ESI! В этом году во всем мире будет продаваться только четыре жеребенка этого выдающегося жеребца.

Список будущих звезд на аукционе огромен: жеребчик Dia Cardento от Diarado x Capitol I x Lord (мать Capitol I – родная сестра Cardento); кобылка Bombay Sapphire от Big Star x Darco x Wolfgang, одна из немногих потомков Big Star в этом году; жеребчик C Prinz Amour от Cornet´s Prinz x Damiani x Pluspunkt - у него и у чемпиона мира Cornet d`Amour, выступающего с Даниэлем Дойсером, – одна мать.

На аукционе будет представлен жеребчик Chenin Blanc от превосходного производителя Chacco-Blue; Darcos Prinz – исключительный жеребенок от Darco x Cornet´s Prinz x Argentinus. Другие жеребята от мировых звезд, таких, как Casall, Cornet Obolensky, Kannan, For Pleasure, Diamant de Semilly, Quidam de Revel и Vigo d’Arsouilles тоже найдут своих новых владельцев 26 августа!

Кто знает, может, среди них окажется и сын олимпийского чемпиона, ведь на этом эксклюзивном аукционе будут представлены и потомки жеребцов Zirocco Blue, Emerald, Vagabond de la Pomme и Quickly de Kreisker, борющихся сейчас в Рио за олимпийские медали.

В большом спорте уже давно выступает множество жеребят, купленных на аукционе ESI, поэтому ESI – обязательная программа для интересующихся спортом национальных и международных инвесторов, желающих приобрести эксклюзивного и перспективного конкурного жеребенка.

Более подробную информацию можно получить по адресу: www.esiauction.com