Новая лошадь Джеcсики Спрингстин.

Новости: Новая лошадь Джеcсики Спрингстин.

11-летняя бельгийская теплокровная кобыла британского всадника Тима Стокдейла по кличке Флер де Лауб продана Джесcике Спрингстин (США). 

11-летняя бельгийская теплокровная кобыла британского всадника Тима Стокдейла по кличке Флер де Лауб продана Джесике Спрингстин (США).   

Владелец лошади Кларк Глазго год назад решил на некоторое время уйти из спорта, чтобы сосредоточится на своих медицинских исследованиях в Кембриджском университете, и Флер де Лауб начала выступать под седлом Тима Стокдейла. 

В этом сезоне Тим Стокдейл на Флер де Лауб представлял Великобританию на Кубке Наций, занял пятое призовое место в Хикстеде на кубке Короля Георга V и на Гран При Longines в Фалстербо, а также два вторых места в Хихоне. 

По словам Тима Стокдейла, ему жаль терять такую лошадь, но эта сделка была очень выгодна для владельца. Несмотря на что, Кларк Глазго принимал решение о продаже совместно с ним, и продажа не состоялась бы, если бы Тим был против. Так же он заявил, что очень надеется, что эта сделка будет выгодна и для Джессики, и ее работа с кобылой будет очень плодотворна.